Рейсы Royal Jordanian в Москву исчезли из системы бронирования

Royal Jordanian не запустит анонсированные на 30 октября прямые рейсы из Москвы в Амман. Об отмене полетной программы свидетельствует ее исчезновение из фирменной системы бронирования и с сайтов билетных агрегаторов.

Флагман иорданской авиации намеревался летать по маршруту с частотой трижды в неделю. Российские поставщики туруслуг начали продажу путевок. Сейчас встал вопрос с возвращением денег.

Отмену прямого рейса Москва – Амман подтверждают в российском представительстве перевозчика. Опрошенные «Вестником АТОР» сотрудники московского офиса Royal Jordanian выразили сожаление решением центрального руководства. Уточнить причины аннулирования собеседники издания не смогли. За возвратом средств пассажирам рекомендовано обращаться в места приобретения проездных документов.

Звонков от возмущенных клиентов, по словам работников филиала, «хоть отбавляй». Самым активным пассажирам предлагают обращаться за разъяснениями на международную «горячую линию» перевозчика.

Отказ Royal Jordanian от выполнения полетов из Москвы в Амман стал сюрпризом, в том числе, для руководства «Домодедово». Представители дирекции пытались добиться внятных разъяснений от руководства московского офиса, но там лишь развели руками.

Представители туроператоров надеются, что об окончательном упразднении полетной программы Москва – Амман речь не идет. По их словам, дата первого рейса может быть перенесена на более поздний срок из-за проблем с авиастраховкой. Ситуация, согласно прогнозам, должна проясниться до 15 сентября.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: